Sunday 16 June 2019

PLAID Release Party + TRYPHÈME

Petit Bain 19:30 - 23:30

Prix : 18

Tattoo Village

La Bellevilloise 13:00 - 23:00

Prix : 5

Pique-nique Zérophobie

A la Folie 13:00 - 0:00

Prix : Gratuit

Monday 17 June 2019

Expo Electro

Philharmonie de Paris 14:00 - 20:00

Prix : 11

Tuesday 18 June 2019

Sacré PLAY présente : Basile Di Manski Live

Sacré 18:30 - 2:00

Prix : Gratuit

ApéroBPM : L'appel du 18 joint

POINT ÉPHÉMÈRE 18:00 - 3:00

Prix : 10

Wednesday 19 June 2019

Expo Electro

Philharmonie de Paris 14:00 - 20:00

Prix : 11

I can't get NOX slip #16

A la Folie 18:00 - 0:00

Prix : Gratuit

Friday 21 June 2019

PWFM Summerclub n°1 à LaPlage - Fête de la Musique

La plage du Glazart, 7/15 Avenue de la Porte de la Villette 75019 Paris 21:00 - 7:00

Prix : 5

Saturday 22 June 2019

Habibi Funk, Cami Layé Okun, Kabylie Minogue

La Java 105 rue du faubourg du Temple. 23:55 - 6:00

Prix : 10

Les Miraculés de la Fête de la Musique

Le Klub, 14, rue St Denis, 75001 Paris 23:59 - 5:30

Prix : 6

Sunday 23 June 2019

Expo Electro

Philharmonie de Paris 14:00 - 20:00

Prix : 11

Monday 24 June 2019

Expo Electro

Philharmonie de Paris 14:00 - 20:00

Prix : 11

Tuesday 25 June 2019

Expo Electro

Philharmonie de Paris 14:00 - 20:00

Prix : 11

Wednesday 26 June 2019

Expo Electro

Philharmonie de Paris 14:00 - 20:00

Prix : 11

Thursday 27 June 2019

HOT STUFF - Pride Edition

A la Folie 18:00 - 0:00

Prix : Gratuit

Friday 28 June 2019

Acid Whirl W/ Chris Liberator

Officine 2.0 23:30 - 6:00

Prix : 5